Распиcание занятий групповых тренировок с 10 мая



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 9:00
ЙОГА
Мария П
ЙОГА
Мария П
08:00 - 9:00
РЕФОРМЕР мини группа
ЙОГА женская практика, мини-группа
09:00 - 10:00
POLESTAR PILATES
Лида
РЕФОРМЕР мини группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
POLESTAR PILATES**
Лида
РЕФОРМЕР мини-группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
Миофасциальный релиз
Лида
09:30 - 10:30
РЕФОРМЕР мини-группа
10:00 - 11:00
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Наталья
Миофасциальный тренинг
Лида
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Люба
TOTAL BODY** аэробно-силовой класс
Наталья
TOTAL BODY силовой класс
Люба
круговой ТРЕНИНГ аэробно-силовой класс
Наталья
10:30 - 11:30
ЙОГА ПРАНАЯМЫ
Мария П
H.E.A.T. Program
Анна В
ТОН тренинг особого назначения
Марина
11:30 - 12:30
H.E.A.T. Program
Анна В
POLESTAR PILATES
Марина
12:00 - 13:00
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Женя М
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Анна П
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Алена Г.
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Люба
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
14:00 - 15:00
55+
Ирина
55+
Ирина
55+
Ирина
ZUMBA
Вика
15:00 - 16:00
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
ЙОГА** хатха-йог
Ирина
PILATES
Вика
BASIC STEP* аэробно-силовой класс
Люба
16:00 - 17:00
STRETCH растяжка
Люба
17:00 - 18:00
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
17:30 - 18:30
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Люба
TOTAL BODY силовой класс
Марина
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Люба
18:00 - 19:00
H.E.A.T. Program
Люба
PILATES
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Евгения
РЕФОРМЕР мини-группа
ЙОГА
Анна В
H.E.A.T. Program
Люба
POLESTAR PILATES*
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Евгения
РЕФОРМЕР мини-группа
ЙОГА
Анна В
FITBALL аэробно-силовой класс
Анна В
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Анна В
18:30 - 19:00
STRETCH растяжка
STRETCH растяжка
SUPER PRESS силовой класс
Анна В
18:30 - 19:30
BODY LOW силовой класс
Анна В
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Люба
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Люба
POLESTAR PILATES
Наталья
19:00 - 20:00
H.E.A.T. Program
Женя М
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Алена Г.
BOSU мини-группа
ЙОГА
Ирина
H.E.A.T. Program
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
H.E.A.T. Program
Анна В
19:00 - 20:30
ЙОГА
Анна В
19:30 - 20:00
STRETCH растяжка
19:30 - 20:30
BASIC STEP* аэробно-силовой класс
Юлия
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Алена В
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Юлия
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Алена В
20:00 - 21:00
ЙОГА
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
PILATES
Алена Г.
20:30 - 21:00
BODY LOW силовой класс
Алена В
20:30 - 21:30
STRETCH растяжка
Юлия
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена В
21:00 - 21:30
STRETCH растяжка
1 - первый зал; 2 - второй зал
* - начальный уровень подготовки; ** - средний: *** - продвинутый


Скачать расписание

Сервис обратного звонка RedConnect