Распиcание занятий групповых тренировок с 1 сентября



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 8:30
ЙОГА
Мария П
ЙОГА
Мария П
08:00 - 9:00
РЕФОРМЕР мини группа
РЕФОРМЕР мини группа
09:00 - 10:00
POLESTAR PILATES
Лида
РЕФОРМЕР мини группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
POLESTAR PILATES**
Лида
РЕФОРМЕР мини-группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
RELAX TRAINING
Лида
09:30 - 10:30
РЕФОРМЕР мини-группа
09:30 - 11:00
H.E.A.T. Program мини-группа
10:00 - 11:00
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Наталья
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Люба
TOTAL BODY** аэробно-силовой класс
Наталья
TOTAL BODY силовой класс
Люба
круговой ТРЕНИНГ аэробно-силовой класс
Наталья
10:30 - 11:30
ТОН тренинг особого назначения
Марина
11:30 - 12:30
H.E.A.T. Program
Анна В
PILATES
Марина
12:00 - 13:00
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Женя М
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Анна П
ЙОГА
Ирина
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
PILATES
Алена Г.
POLESTAR PILATES*
Марина
H.E.A.T. Program
Анна П
ЙОГА
Ирина
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
14:00 - 15:00
55+
Ирина
55+
Ирина
55+
Ирина
15:00 - 16:00
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
PILATES MAT
Анна П
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
PILATES PROPS
Анна П
ЙОГА** хатха-йог
Ирина
BASIC STEP* аэробно-силовой класс
Люба
16:00 - 17:00
STRETCH растяжка
Люба
17:00 - 18:00
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
17:30 - 18:00
STRETCH растяжка
STRETCH растяжка
Марина
17:30 - 18:30
BODY LOW силовой класс
Алена Г.
РЕФОРМЕР мини-группа
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Люба
BODY LOW силовой класс
Марина
РЕФОРМЕР мини-группа
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Люба
18:00 - 19:00
H.E.A.T. Program
Женя М
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
H.E.A.T. Program
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
FITBALL аэробно-силовой класс
Анна В
RELAX TRAINING
Анна В
18:30 - 19:30
TOTAL BODY силовой класс
Алена Г.
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Люба
TOTAL BODY силовой класс
Марина
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Люба
19:00 - 20:00
H.E.A.T. Program
Женя М
RELAX TRAINING
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
H.E.A.T. Program
Женя М
PILATES
Алена Г.
H.E.A.T. Program
Женя М
PILATES PROPS
Алена Г.
POLESTAR PILATES*
Наталья
19:00 - 20:30
ЙОГА
Анна В
19:30 - 20:00
STRETCH растяжка
19:30 - 20:30
Dance
Вика
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Алена В
РЕФОРМЕР мини-группа
BASIC STEP* аэробно-силовой класс
Вика
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Алена В
20:00 - 21:00
ЙОГА
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Ирина
PILATES
Алена Г.
20:30 - 21:00
BODY LOW силовой класс
Алена В
20:30 - 21:30
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Женя М
STRETCH растяжка
Вика
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена В
21:00 - 21:30
STRETCH растяжка
1 - первый зал; 2 - второй зал
* - начальный уровень подготовки; ** - средний: *** - продвинутый


Скачать расписание

Сервис обратного звонка RedConnect