Распиcание занятий групповых тренировок с 13 июня



Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
POLESTAR PILATES
Лида
РЕФОРМЕР мини группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
POLESTAR PILATES**
Лида
РЕФОРМЕР мини-группа
ЙОГА хатха-йога
Ирина
RELAX TRAINING
Лида
09:30 - 10:30
РЕФОРМЕР мини-группа
09:30 - 11:00
H.E.A.T. Program мини-группа
10:00 - 11:00
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Наталья
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Настя
TOTAL BODY** аэробно-силовой класс
Наталья
TOTAL BODY силовой класс
Настя
круговой ТРЕНИНГ аэробно-силовой класс
Наталья
10:30 - 11:30
ТОН тренинг особого назначения
Марина
11:30 - 12:30
H.E.A.T. Program
Анна В
PILATES
Марина
12:00 - 13:00
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Женя М
PILATES PROPS
Анна В
H.E.A.T. Program
Анна П
ЙОГА
Ирина
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
PILATES
Алена Г.
PILATES PROPS
Анна В
H.E.A.T. Program
Анна П
ЙОГА
Ирина
PILATES
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
14:00 - 15:00
55+
Ирина
55+
Ирина
55+
Ирина
15:00 - 16:00
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
PILATES MAT
Анна П
ЙОГА** хатха-йога
Ирина
PILATES PROPS
Анна П
ЙОГА** хатха-йог
Ирина
BASIC STEP* аэробно-силовой класс
Люба
16:00 - 17:00
STRETCH растяжка
Люба
17:00 - 18:00
Интервальный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Алена Г.
TOTAL BODY силовой класс
Анна В
17:30 - 18:00
STRETCH растяжка
Марина
17:30 - 18:30
TOTAL BODY силовой клас
Марина
РЕФОРМЕР мини-группа
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Настя
BODY LOW силовой класс
Марина
РЕФОРМЕР мини-группа
антицеллюлитный ТРЕНИНГ** аэробно-силовой класс
Настя
18:00 - 19:00
H.E.A.T. Program
Анна В
POLESTAR PILATES
Лида
ЙОГА
Ирина
H.E.A.T. Program
Анна В
POLESTAR PILATES**
Лида
ЙОГА
Ирина
RELAX TRAINING
Анна В
18:30 - 19:00
SUPER PRESS силовой класс
Марина
18:30 - 19:30
Dance
Настя
TOTAL BODY силовой класс
Марина
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Настя
FITBALL аэробно-силовой класс
Анна В
19:00 - 19:30
STRETCH растяжка
Марина
19:00 - 20:00
RELAX TRAINING
Анна В
H.E.A.T. Program
Женя М
PILATES
Анна В
H.E.A.T. Program
Женя М
Dance
Вика
POLESTAR PILATES*
Наталья
19:00 - 20:30
ЙОГА
Анна В
19:30 - 20:30
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Алена В
BODY LOW силовой класс
Вика
РЕФОРМЕР мини-группа
SUPER PRESS аэробно-силовой класс
Алена В
ABS силовой класс, мышцы корпуса
Алена Г.
антицеллюлитный ТРЕНИНГ* аэробно-силовой класс
Люба
20:00 - 21:00
ЙОГА
Анна В
PILATES
Алена Г.
ЙОГА
Анна В
STRETCH растяжка
Вика
20:30 - 21:00
BODY LOW силовой класс
Алена В
20:30 - 21:30
интервальный ТРЕНИНГ ** аэробно-силовой класс
Женя М
TOTAL BODY* аэробно-силовой класс
Алена В
TOTAL BODY силовой класс
Женя М
21:00 - 21:30
STRETCH растяжка
Алена В
1 - первый зал; 2 - второй зал
* - начальный уровень подготовки; ** - средний: *** - продвинутый


Скачать расписание

Сервис обратного звонка RedConnect